স্নাইডার WATSN-160/125b/4A
  • স্নাইডার WATSN-160/125b/4Aস্নাইডার WATSN-160/125b/4A
স্নাইডার WATSN-160/125b/4A
আজ, আমরা আপনাকে এই Schneider WATSN-160/125b/4A উপস্থাপন করছি। আমরা এখানে আপনাকে যা অফার করছি তা হল একটি ডুয়াল পাওয়ার সুইচ। এটির মূল কাজটি হল স্বয়ংক্রিয়ভাবে লোডটিকে স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার সাপ্লাইতে পরিবর্তন করা যখন মূল পাওয়ার সাপ্লাই, যেমন পাওয়ার ব্যর্থতা বা ভোল্টেজের অস্থিরতার মতো সমস্যা হয়, যাতে আপনার সরঞ্জামগুলি শক্তি হারাতে না পারে। এই মডেলের "160" ফ্রেম কারেন্টকে 160A প্রতিনিধিত্ব করে, "125b" নির্দেশ করে যে সার্কিট ব্রেকারের রেটেড কারেন্ট এটি 125A, এবং "4A" নির্দেশ করে যে এটি একটি 4-মেরু সুইচ, যা নিরপেক্ষ তার এবং লাইভ তার উভয়কেই কেটে ফেলতে পারে। Yueyang Tongtu, একজন পেশাদার বৈদ্যুতিক খুচরা যন্ত্রাংশ সরবরাহকারী হিসাবে, সম্পূর্ণরূপে বোঝেন যে এই পণ্যটি সেইসব জটিল পরিস্থিতিতে যেখানে বিদ্যুতের বাধা অনুমোদিত নয় তার জন্য কতটা গুরুত্বপূর্ণ৷ আমরা যে আসল এবং আসল পণ্যটি সরবরাহ করি তা হল আপনার পাওয়ার সিস্টেমে একটি শক্ত বীমা স্তর যুক্ত করা।
বৈশিষ্ট্য:
WATSN-160/125b/4A-এর স্ট্যান্ডার্ড ওয়ার্কিং ভোল্টেজ সাধারণত 220V হয়, যখন ওয়ার্কিং কারেন্ট 16A, 20A, 25A থেকে 100A বা তার বেশি ব্যবহারকারীদের বেছে নেওয়ার জন্য বিভিন্ন স্পেসিফিকেশন প্রদান করে। সুইচটি তার মেকানিজম ডিজাইনে অনন্য এবং PC-স্তরের পণ্যগুলির কাঠামোগত ধারণা গ্রহণ করে, যা কার্যকরভাবে স্লিপ বাকল এবং অবিশ্বস্ত রি-বাকলের মতো সমস্যাগুলি এড়ায় এবং এর নির্ভরযোগ্যতা CB-স্তরের পণ্যগুলির তুলনায় উল্লেখযোগ্যভাবে বেশি। এটি ভিতরে একটি ডাবল-সারি যৌগিক যোগাযোগ এবং অনুভূমিক টান মেকানিজম ডিজাইন গ্রহণ করে এবং যোগাযোগের চাপটি বড়, যা যোগাযোগটিকে বিকর্ষণ বা ঢালাই করা সহজ করে না, বিশেষত কঠোর স্থানগুলির জন্য উপযুক্ত যেগুলিকে বড় কারেন্ট বা ওভারলোড কারেন্ট সহ্য করতে হবে।